+7 (8412) 56–49–09

+7 (8412) 56–48–96

г. Пенза, ул. Московская, 56, офис 238
пн-пт 10:00-18:00, сб 10:00-14:00


Заказ тура Заказ билетов Морские круизы Бронирование отелей
Скидка –5%
Отзывы наших клиентов

Сюзюмова Наталья, Греция, LOUTRAKI 3*

Отдыхали семьей 3 чел. в Греции, Лутраки,  с 22.06.2019-01.07.2019 в отеле Лутраки 3*. В Греции первый раз. Место выбрали так, чтобы сочетать пляжный отдых и экскурсионный. Получилось очень удачно! Чередовали: один день на пляже, другой - на экскурсию. При...

Вячеслав Григорьевич. Греция, MARAGAKIS HOTEL 3*

Добрый день! Поездка получилась очень хорошая. Эмоций много. Теперь по-порядку: вылет - прилет точно по расписанию, время получилось очень удобное. В Грецию прилетели вечером, но на ужин успели. Отель на первой линии, пляж через тротуар. Номера стандартные, у нас ...

Зыбайлова Татьяна, Таиланд, BAAN KARON RESORT 3*

Все было замечательно! Море и пляжи как с глянцевых страниц! Отель небольшой, но очень приятный. Еще раз огромное Спасибо за отдых!

Полезная информация
Альпийская экономика:составляем бюджет горнолыжного отдыха

Альпийская экономика:составляем бюджет горнолыжного отдыха

Как спуститься с горы и не спустить на это все деньги, от чего зависит стоимость поездки в Альпы и можно ли ее зафиксировать в рублях во время бронирования — все, что нужно знать для планирования расходов, связанных с горнолыжным отдыхом

Как подготовиться к отпуску

Как подготовиться к отпуску

Опытные путешественники начинают готовиться к отпуску заранее вне зависимости от вида поездки. Разумеется, грамотный туроператор избавит вас от сложностей заказа авиабилетов, однако никто не положит в ваш чемодан необходимые на отдыхе вещи и не подготовит оптимальный именно для вас список достопримечательностей/клубов/магазинов/кафе.

 Советы по безопасности для женщин, путешествующих в одиночку

Советы по безопасности для женщин, путешествующих в одиночку

Все туристы, путники и путешественники, в особенности женщины, должны знать, как защитить себя от многих видов преступлений, риск которых возрастает, если люди путешествуют в одиночку. Что вы можете сделать, чтобы не стать жертвой собственной невнимательности?

Действия при потере паспорта

Действия при потере паспорта

Держите себя в руках, потеря паспорта явление распространённое.Для возвращения на родину Вам необходимо будет получить «Свидетельство на въезд (возвращение) в Российскую Федерацию».

Аптечка туриста

Аптечка туриста

Что необходимо взять с собой из лекарственных препаратов, чтобы чувствовать себя уверенно и защищено в чужой стране?

Действия при потере багажа

Действия при потере багажа

Если вашего багажа нет уже подозрительно долго, то необходимо обратиться к представителю перевозившей вас авиакомпании или к сотруднику стойки розыска багажа Lost & Found, которая есть практически в каждом международном аэропорту. Там надо заполнить акт розыска багажа. В нем указываются внешние приметы чемодана: форма, цвет, материал, данные об именной бирке, наличие или отсутствие колесиков и ручек.

Мини-словарь горнолыжника

Мини-словарь горнолыжника

Горнолыжники — это отдельная каста, и в разговоре между собой они ис­пользуют термины, большинству туристов незнакомых. Надеемся, наш мини-словарь немного поможет вам вступить в круг «посвященных».

Правила поведения на горнолыжном склоне

Правила поведения на горнолыжном склоне

Горные лыжи и сноуборд, как и любой другой вид спорта, связан с риском. Правила FIS должны считаться идеальной моделью поведения для ответственного и осмотрительного лыжника или сноубордера ,и их предназначение - избежать несчастных случаев на склоне.

Что нужно знать, отправляясь в круиз

Что нужно знать, отправляясь в круиз

Морской круиз — это удачная возможность осуществить сразу несколько ваших желаний ...Круиз - это не просто возможность увидеть несколько стран за одну поездку, но еще и великолепный отдых на огромном плавучем курорте. Ведь ни один отель не может предложить Вам столько всевозможных услуг, как современный круизный лайнер. Девиз круизного путешествия: "В круизе можно делать все, что угодно или просто ничего не делать!"

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.