+7 (8412) 56–49–09

+7 (8412) 56–48–96

г. Пенза, ул. Московская, 56, офис 238
пн-пт 10:00-18:00, сб 10:00-14:00


Заказ тура Заказ билетов Морские круизы Бронирование отелей
Скидка –5%
Отзывы наших клиентов

Сюзюмова Наталья, Греция, LOUTRAKI 3*

Отдыхали семьей 3 чел. в Греции, Лутраки,  с 22.06.2019-01.07.2019 в отеле Лутраки 3*. В Греции первый раз. Место выбрали так, чтобы сочетать пляжный отдых и экскурсионный. Получилось очень удачно! Чередовали: один день на пляже, другой - на экскурсию. При...

Вячеслав Григорьевич. Греция, MARAGAKIS HOTEL 3*

Добрый день! Поездка получилась очень хорошая. Эмоций много. Теперь по-порядку: вылет - прилет точно по расписанию, время получилось очень удобное. В Грецию прилетели вечером, но на ужин успели. Отель на первой линии, пляж через тротуар. Номера стандартные, у нас ...

Зыбайлова Татьяна, Таиланд, BAAN KARON RESORT 3*

Все было замечательно! Море и пляжи как с глянцевых страниц! Отель небольшой, но очень приятный. Еще раз огромное Спасибо за отдых!

Правила въезда на Мальдивские острова для россиян

Куда будут осуществляться рейсы из России: в международный аэропорт Мале (Велана). Отсюда туристов будут развозить по другим островам.

Нужна ли россиянам виза на Мальдивы: нет, въезд для россиян безвизовый

Нужен ли въезжающим на Мальдивы отрицательный результат теста на коронавирус:  Да. Обязателен отрицательный ПЦР-тест на COVID-19. Срок давности сдачи теста – не более 72 часов до прилета на Мальдивы. Срок отсчитывается не от времени получения справки, а именно от времени и даты забора биоматериала-.

По прилету все туристы обязательно проходят термометрию. Туристам с симптомами ОРВИ необходимо будет сделать ПЦР-тест за свой счет (стоимость около 100 $). При положительном результате теста, туристы будут помещены на карантин в мед. учреждение с оплатой за свой счет

Также пассажирам нужно будет заполнить декларации о состояния здоровья. Форму можно заполнить в аэропорту, по прилету на Мальдивы, но для экономии времени, рекомендуется заполнять форму в режиме онлайн на сайте миграционной службы Мальдивских островов не позднее 24 часов до вылета.

При прохождении границы на Мальдивах необходимо иметь на руках распечатанный ваучер на проживание, билеты в обе стороны и медстраховку.

На обратном вылете домой, для посадки на борт на а/к Etihad, Emirates, Qatar (список а/к может быть изменен) обязательно требуется отрицательный ПЦР-тест срок давности не более 72 часов до посадки в самолет. Для сдачи теста на Мальдивах, в 90 % случаев, тест будет платный.

Тест делают в самом отеле (где есть клиника и спец. разрешение) или на ближайших местных островах, где есть специализированная клиника. Точную информацию по стоимости теста нужно уточнять перед бронированием по каждому отелю. Отели, которые делают тест бесплатно, на данный момент: сеть отелей Crown & Champa (тест только для гостей с бронированием от 7 ночей проживания для максимум 3 взр.), Lily Beach 5* (для максимум 2 взр. + 1 реб.), Maafushivaru 4* (для 2 взр.), Soneva Fushi 5* (для всех гостей).

Нужно ли самоизолироваться (проходить карантин): Только лицам, у которых при тестировании по прилету из-за симптомов окажется положительный тест на коронавирус. Пребывание в карантине – за свой счет.  

Особые требования к страховке: нужна туристическая страховка, включающая лечение COVID-19.

Источник информации: https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/52611.html

Все новости

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.