+7 (8412) 56–49–09

+7 (8412) 56–48–96

г. Пенза, ул. Московская, 56, офис 238
пн-пт 10:00-18:00, сб 10:00-14:00


Заказ тура Заказ билетов Морские круизы Бронирование отелей
Скидка –5%
Отзывы наших клиентов

Сюзюмова Наталья, Греция, LOUTRAKI 3*

Отдыхали семьей 3 чел. в Греции, Лутраки,  с 22.06.2019-01.07.2019 в отеле Лутраки 3*. В Греции первый раз. Место выбрали так, чтобы сочетать пляжный отдых и экскурсионный. Получилось очень удачно! Чередовали: один день на пляже, другой - на экскурсию. При...

Вячеслав Григорьевич. Греция, MARAGAKIS HOTEL 3*

Добрый день! Поездка получилась очень хорошая. Эмоций много. Теперь по-порядку: вылет - прилет точно по расписанию, время получилось очень удобное. В Грецию прилетели вечером, но на ужин успели. Отель на первой линии, пляж через тротуар. Номера стандартные, у нас ...

Зыбайлова Татьяна, Таиланд, BAAN KARON RESORT 3*

Все было замечательно! Море и пляжи как с глянцевых страниц! Отель небольшой, но очень приятный. Еще раз огромное Спасибо за отдых!

Топ-10 бесплатных must-see Парижа

Отпуск в Париже может быть очень дешевым! Предлагаем Вашему вниманию 10 достопримечательностей, которые Вы можете посетить бесплатно:

1. Нотр-Дам-де-Пари (Собор Парижской Богоматери)

Посещение средневекового собора абсолютно бесплатно, но если вы не хотите стоять в огромной очереди, то прогулка неподалеку вдоль Сены станет неплохой альтернативой: вы сможете прекрасно рассмотреть колючие апсиды и натуралистичные скульптуры Нотр-Дама.

2. Блошиный рынок Сент-Уан

Рассматривание витрин позволит окинуть взглядом предметы искусства и интересные вещи, которые вы никогда бы не купили. Блошиный рынок антиквариата Сент-Уан идеальное место для полета фантазии. Ковры из медвежьей шкуры, старинные гобелены и медные литые колокола — все это вы можете найти на удивительном, эксцентричном рынке.

3. Марсово Поле

Марсово поле представляет собой газоны и клумбы, расположенные с военной точностью. Возьмите плед, вино, лучший бри, устройте пикник посреди этой зелени и ждите начала светового шоу и огней, которыми засияет Эйфелева башня.

4. Кладбище Пер-Лашез

Тенистые аллеи и вороньи крики делают прогулку по Пер-Лашез самой атмосферной во всем Париже. Отправляясь в двадцатый округ, зайдите на 2 или 3 линию Пер-Лашез, и не забудьте отдать дань памяти Филиппу Огюсту.


5. Музей современного искусства Парижа

Чтобы оценить культуру сюрреализма Парижа, посетите постоянные экспозиции музея современного искусства.


6. Рынок Алигр

Полюбуйтесь на лучшие местные продукты, представленные на рынке Алигр. Горы сыра, мясные лавки и лотки с цветами оставят неизгладимое впечатление, после блуждания по торговым рядам. Остановитесь, чтобы выпить бокал Бордо или съесть хрустящий багет.


7. Базилика Святого Сердца

Эта роскошная церковь из белого мрамора венчает оживленный Монмартр, находящийся в 18 округе. Интерьер базилики украшают золотые мозаики и цветные витражи. Именно здесь вы можете услышать звон одного из самых тяжелых колоколов в мире.


8. Музей Карнавале

Здесь вы прикоснетесь к истории Парижа, начиная от ее истоков, плавно переходя к превращению города в столицу моды и заканчивая нашими днями.


9. Парк Бют-Шомон

Крутые склоны парка покажутся сущим адом для ваших ног, но настоящим праздником для души. Обилие птиц, скалистые рельефы и водопады, созданные гением ландшафта бароном Османом, заставляют на время забыть о том, что вы находитесь в столице Франции.


10. Кладбище Монпарнас

Место последнего упокоения сотен гламурных и интеллектуальных парижан, которое конечно меньше, чем Пер-Лашез, идеально подходит для спокойной прогулки. Подойдите ближе, чем вы могли себе представить, к Жану-Полю-Сартру, Симоне-де-Бовуар и Сэмуэлю Беккету.


Все новости

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.