+7 (8412) 56–49–09

+7 (8412) 56–48–96

г. Пенза, ул. Московская, 56, офис 238
пн-пт 10:00-18:00, сб 10:00-14:00


Заказ тура Заказ билетов Морские круизы Бронирование отелей
Скидка –5%
Отзывы наших клиентов

Сюзюмова Наталья, Греция, LOUTRAKI 3*

Отдыхали семьей 3 чел. в Греции, Лутраки,  с 22.06.2019-01.07.2019 в отеле Лутраки 3*. В Греции первый раз. Место выбрали так, чтобы сочетать пляжный отдых и экскурсионный. Получилось очень удачно! Чередовали: один день на пляже, другой - на экскурсию. При...

Вячеслав Григорьевич. Греция, MARAGAKIS HOTEL 3*

Добрый день! Поездка получилась очень хорошая. Эмоций много. Теперь по-порядку: вылет - прилет точно по расписанию, время получилось очень удобное. В Грецию прилетели вечером, но на ужин успели. Отель на первой линии, пляж через тротуар. Номера стандартные, у нас ...

Зыбайлова Татьяна, Таиланд, BAAN KARON RESORT 3*

Все было замечательно! Море и пляжи как с глянцевых страниц! Отель небольшой, но очень приятный. Еще раз огромное Спасибо за отдых!

Правила въезда в ОАЭ для россиян

Куда будут осуществляться рейсы из России: только в Дубай. В остальные эмираты попасть можно, кроме Абу-Даби (по состоянию на 12.09).

Нужна ли россиянам виза в ОАЭ: виза, как и ранее, для россиян по прилету и бесплатна.

Нужен ли въезжающим в ОАЭ отрицательный результат теста на коронавирус: Да.Не более чем за 96 часов до вылета в Дубай нужно сдать ПЦР-тест на COVID-19 в официальной лаборатории. Срок в 96 часов отсчитывается от времени и даты забора биоматериала в лаборатории (должны быть указаны в справке), а не от даты получения справки.

Справка должна быть выдана на английском языке. Принимается в аэропорту и в отеле только в печатном виде. Известно, что для перелета на Emirates также нужно для допуска на борт предоставить распечатанный бумажный результат теста на английском языке с печатью (электронные версии не принимаются).

Несмотря на наличие справки с отрицательным тестом, полученной в России, по прилету в аэропорту Дубая россияне должны будут сдать еще один ПЦР-тест на COVID-19. Такая информация, в частности, приводится на сайте Emirates и подтверждена источниками в Эмиратах.

В аэропорту Дубая нужно будет установить на свои смартфоны приложение для отслеживания местонахождения и состояния здоровья. Результат теста, сданного в аэропорту Дубая, появится в приложении через 6-12 часов. 

Нужно ли самоизолироваться (проходить карантин): Карантинных ограничений после сдачи теста в аэропорту нет. Туристы могут проследовать в свой отель, где им рекомендуется не вступать в контакты с другими туристами до получения результатов теста (можно посидеть в номере или погулять на территории, не вступая в контакт с другими туристами,  и т.п., главное - не появляться в общественных местах).

Особые требования к страховке: нужна туристическая страховка, включающая лечение COVID-19. Авиакомпания Emirates включила предоставление международной страховки с покрытием лечения от коронавируса в стоимость билета.

Источник информации: https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/52611.html

Все новости

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.