+7 (8412) 56–49–09

+7 (8412) 56–48–96

г. Пенза, ул. Московская, 56, офис 238
пн-пт 10:00-18:00, сб 10:00-14:00


Заказ тура Заказ билетов Морские круизы Бронирование отелей
Скидка –5%
Отзывы наших клиентов

Сюзюмова Наталья, Греция, LOUTRAKI 3*

Отдыхали семьей 3 чел. в Греции, Лутраки,  с 22.06.2019-01.07.2019 в отеле Лутраки 3*. В Греции первый раз. Место выбрали так, чтобы сочетать пляжный отдых и экскурсионный. Получилось очень удачно! Чередовали: один день на пляже, другой - на экскурсию. При...

Вячеслав Григорьевич. Греция, MARAGAKIS HOTEL 3*

Добрый день! Поездка получилась очень хорошая. Эмоций много. Теперь по-порядку: вылет - прилет точно по расписанию, время получилось очень удобное. В Грецию прилетели вечером, но на ужин успели. Отель на первой линии, пляж через тротуар. Номера стандартные, у нас ...

Зыбайлова Татьяна, Таиланд, BAAN KARON RESORT 3*

Все было замечательно! Море и пляжи как с глянцевых страниц! Отель небольшой, но очень приятный. Еще раз огромное Спасибо за отдых!

Десять вариантов для зимней поездки от "Дилижанс-Тур"

Куда податься пензенцам в холодное время года?

Автор:Дмитрий Инюшкин

Похолодание, снег с дождем, слякоть и вообще приближение зимы не повод унывать и забиваться в берлогу. Зная верные направления, можно приложить некоторые усилия и попробовать устроить себе отличное путешествие. Директор агентства «Дилижанс-Тур» Елена Неморова без лишних слов предлагает десять вариантов, каждый из которых достоин рассмотрения. А главное — можете выбрать теплые края или заснеженные вершины, родные просторы или экзотические виды.

1. Китай, остров Хайнань. Отличная возможность совместить отдых на пляже с оздоровлением на местных горячих источниках и в центрах традиционной китайской медицины. Виза не нужна, что немаловажно!

2. Россия, тур Суздаль - Владимир. Великолепный вариант для зимних уикендов — можно окунуться в особую атмосферу старинных российских городов, которые многие из нас до сих пор не видели своими глазами. А зря!

3. Индия, штат Гоа. Наверняка вам давно известно это название, но вы туда пока так и не собрались. Место потрясающих закатов, интересных людей, релакса, йоги и аюрведы… В общем, пляжный отдых с самоуглублением.

4. Чехия, Прага — всегда прекрасный вариант для любителей старинных городов: узкие улочки, черепичные крыши, уютные кафешки и рестораны с невероятными меню. Маленькая столица, которая хороша в любое время года. А еще там постоянно снимают какое-нибудь кино!

5. Танзания, остров Занзибар. Еще одно культовое название, в реальность которого не все верят, но надо же убедиться, что Занзибар существует? Да и совет «не ходите, дети, в Африку гулять» давно устарел: континент стал доступен для обычных российских туристов, надо пользоваться такой возможностью. Виза оформляется по прибытии.

6. Россия, Красная поляна. Горнолыжный отдых с европейским сервисом на родных просторах плюс возможность оценить своими глазами масштабность олимпийских объектов.

7. Андорра — крохотная страна между Францией и Испанией дает возможность получить экономичный отдых в горах, да еще и с отличным шоппингом. К тому же можно задержаться на пару дней в Барселоне — столица Каталонии относится к категории городов «нужно видеть»… и опять прекрасные магазины.

8. Кипр - самый солнечный остров в Средиземном море, где практически не бывает дождей, а в январе температура воздуха днем редко опускается ниже +15С. Купаться в море вряд ли получится, но можно прекрасно провести время в подогреваемых бассейнах и отличных СПА-центрах, а кроме того — дышать соленым воздухом! Короткий перелет, упрощенная виза — приятные бонусы.

9. Классический экскурсионный тур по городам Италии - Рим, Ватикан, Флоренция, Венеция… Для любознательных и неутомимых путешественников, которым не обязательно путешествовать летом, но зато важно побывать в легендарных городах Апеннинского полуострова и их музеях.

10. Морской круиз по Средиземноморью — отлично подходит тем, кто хочет за одну поездку получить максимум впечатлений в комфортабельных условиях: теплая европейская зима по низким ценам межсезонья на пятизвездочном лайнере, система «все включено» и посещение нескольких стран.

Кстати: в пятницу, 11 ноября, смотрите программу «ТурНик» с участием Елены Неморовой на канале «МедиаМетрикс-Пенза». Как выжить туристическому агентству в кризисные годы? Какие туры предпочитают жители провинции и столичные путешественники? Чем привлекают дальние берега российских туристов? Об этом и многом другом Елена беседует с Вячеславом Квирикашвили. Не пропустите — 11 ноября начало в 21:00 по московскому времени. Трансляция - ЗДЕСЬ

Туристическое агентство «Дилижанс-Тур». Пенза, улица Московская, 56, офис 238 (вход с улицы М. Горького). Тел.: (8412)56-48-96, 56-49-09, тел./факс: (8412) 56-48-96

E-mail: tours@sura.ru сайт http://dilijans-tours.ru/

Ссылка на источник: http://penzavzglyad.ru/news/17963/desyat-variantov-dlya-zimney-poezdki

Все новости

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.