+7 (8412) 56–49–09

+7 (8412) 56–48–96

г. Пенза, ул. Московская, 56, офис 238
пн-пт 10:00-18:00, сб 10:00-14:00


Заказ тура Заказ билетов Морские круизы Бронирование отелей
Скидка –5%
Отзывы наших клиентов

Сюзюмова Наталья, Греция, LOUTRAKI 3*

Отдыхали семьей 3 чел. в Греции, Лутраки,  с 22.06.2019-01.07.2019 в отеле Лутраки 3*. В Греции первый раз. Место выбрали так, чтобы сочетать пляжный отдых и экскурсионный. Получилось очень удачно! Чередовали: один день на пляже, другой - на экскурсию. При...

Вячеслав Григорьевич. Греция, MARAGAKIS HOTEL 3*

Добрый день! Поездка получилась очень хорошая. Эмоций много. Теперь по-порядку: вылет - прилет точно по расписанию, время получилось очень удобное. В Грецию прилетели вечером, но на ужин успели. Отель на первой линии, пляж через тротуар. Номера стандартные, у нас ...

Зыбайлова Татьяна, Таиланд, BAAN KARON RESORT 3*

Все было замечательно! Море и пляжи как с глянцевых страниц! Отель небольшой, но очень приятный. Еще раз огромное Спасибо за отдых!

Гостям Дубая пообещали невиданное новогоднее шоу

Гостям эмирата Дубай пообещали уникальное новогоднее зрелище. Как сообщает издание Arabian Business, в новогоднюю ночь фасады многих знаковых зданий в центре Дубая превратятся в холсты для «никогда ранее не виданного шоу».

Шоу Light Up 2018 охватит небоскреб Бурдж-Халифа, музыкальный фонтан Дубая и другие важные здания сердца эмирата. Подробности готовящегося праздника пока хранятся в тайне, однако известно, что это будет светомузыкальное шоу с элементами хореографии, подготовленное командой экспертов мирового класса.

В центре Дубая и Бурдж-парке для зрителей организуют смотровые площадки и установят гигантские экраны для трансляции событий. Занимать места советуют до 18:00, также зрителей попросили приезжать на общественном транспорте, для этого Дубайское метро будет работать дольше обычного.

Те, кому не повезет оказаться в Дубае в новогоднюю ночь, смогут посмотреть шоу с экранов мониторов и смартфонов. Представление будут транслировать в прямом эфире на сайте Mydubainewyear.com и в Twitter-канале @MyDowntownDubai.

Источник материала: tonkosti.ru

Все новости

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.